Папины дочки - лучший сериал!

Объявление

ПРИВЕТ ВСЕМ! ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ, ПОСВЯЩЕНЫЙ ДАШЕ МЕЛЬНИКОВОЙ, ПО АДРЕСУ: http://dashamelnikova.ucoz.com ЖДЕМ ВАС!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папины дочки - лучший сериал! » Тестовый форум » Как реально связаться с Дашей Мельниковой?


Как реально связаться с Дашей Мельниковой?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Привет! Если вы поклонник Даши, и реально хотите связаться с ней, вам сюда! Собираю единомышленников!
На офицальных сайтах даже такие вопросы, типа ном. тел. или ICQ задавать запрещают, я их понимаю, но
что же делать нам, не сумашедшим фанатам, которые просто хотят увидеть ее вживую, встретиться с ней,
пообщаться, порой признаться в любви? Мне кажется, что люди все равны, и нас не должны ограничивать,                 Если вы согласны и поддерживаете меня, то этот форум для вас,регистрируйтесь!                                                           Чем больше нас будет, тем больше шансов, что мы найдем ее!

0

2

(позалусто неудоляйте это сообщение путь даша сама ришит  поговарить со мной или нет)

Привет Даша меня завут Гриша я из города Перми , мне 17 лет  учюсь на повора люблю экстримальный вид спорта (ПАРКУР) и лыжи.
Давай пообщаемся добавь меня пожалусто в ICQ 431576230.
Пока :)   @}~~

0

3

Здравствуй,Даша!Меня зовут Линар.Я из Санкт-Петербурга.Узнал,что у тебя появился свой сайт,решил зарегистрироваться и отправить тебе сообщение!Конечно неуверен,что ты ответишь,но буду переодически пытаться связаться с тобой!кратко о себе:я из города Ульяновска,приехал покорять Питер,теперь живу здесь!Работаю в строительной фирме сварщиком и бригадиром!но по сути я ди джей,общаюсь с ди джеями,набираюсь опыта,ради этого я и приехал в Питер!Ты неповеришь,но мне 26 лет!Мне нравится сериал"папины дочки".Ты и все остальные актёры играете просто великолепно!Простой и бескорыстный юмор!Буду надеяться,что ты получишь это сообщение и по-возможности ответишь.Буду ждать!

0

4

Привет, меня зовут ЛЁХА мне 17 лет я с БРЯНСКА , я очень сильно хочу с тобой пообщатся:ICQ 417539552  добавь пожалуйста,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!      :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

5

Привет Даша! Я хочу познакомиться с тобой. Меня зовут Артём. Давай пообщаемся: добавь меня пожалуйста в аське №359-547-871.

0

6

Привет,Даша добавь мен пожалуста в ICQ 449110224,Я твой большой поклонник и хочу с тобой поразговаривать!

0

7

Дaш ты оч оч клёвaя, я знaю тeбe это уже много раз говорили, но я ищу тебя уже не один день и очень хотел бы с тобой пaобщaцa, пажaлуйстa добaвь мeня в aськe, вот мой номeр 445117203

0

8

Мне Даша нравиться с 2007 года и я не могу забыть ее. Привет всем фанат Даши

0

9

Даша пожалуйста позвони мне или напиши 89502802695. Буду ждать

0

10

Люди.Неужели вы реально верите,что Даша вам перезвонит или ответит?
Я уже на паре сайтов по её поиску лохонулся.Один знакомый мой дал мне её имейл,но я не знаю,верен он или нет.Пока проверяю.Кинуть его вам?
Подскажите,есть ли место,где реально можно взять хоть какие-нибудь координаты Даши(icq ложный мне уже раз 5 давали)?

0

11

Да я не знаю ваще о ней информации......  Кинь.

0

12

Привет Даша я твой поклонник!  Ты классная! Мне нравится как ты играешь в папиных дочках....  короче вот мой icq 358433882 будет время пиши)

0

13

Люди могу вас обрадовать! я типа нашёл Дашу Мельникову!

0

14

привет,Даша.давай пообщаемся,если у тебя будет время,напиши пожалуйста по асе 593449993.я тебя уверяю, я не сумасшедший фанат. просто ты мне показалась прикольной . давай познакомимся

0

15

Даша ты классная если видиш собощение дай аску

0

16

люди вы низнаете асю дашы

0

17

Привет,Даша!Я твой поклонник!Давай с тобой пообщаемся?Вот моя ася-583-217-443,а во т моя страница в контакте-http://vkontakte.ru/id26150086.Пиши мне!)))))))))))) :love:  :love:  :love:

0

18

Привет Даша!!!
Я твой большой фанат!!!
Я пытался найти тебя,в ВКОНТАКТЕ,ICQ,SKYPE!!!!!
Но всегда натыкался на твоих клонов :'(
Пожалуйсто Даша не проигнорируй ето сообщение!!!!
                   
                                                                         ВОТ МОИ ДАННЫЕ
ICQ-556982729

SKYPE-pit-bull7773

ПОЖАЛУЙСТО ДАША НАПЕШИ МНЕ!!!!!!
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

19

да ей нужны принцы а вы как ппппппппппиииииииииииииппппппппппп

0

20

а где все

0

21

а мы точно ее найдём

0

22

я знаю 8674321

0

23

но эта клон

0

24

а  чё никто не отвечает ааааааааааааааааааааааауууууууууууууууууу     
ДАША ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ НАПИШИ МНЕ               ICQ 566283130

0

25

:tomato:  :writing:

0

26

ДАША НАПЕШИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!!
:love:

0

27

Привет Даша. Я Саша(мальчик), я очень хочу с тобой познакомица. Я смотрю папиных дочек только ради того чтоб увидеть тебя. Я тебя люблю. Ниодна девчонка с тобой не сравниться. Если можешь то напиши мне. или отправь смс  мой номер:89035454584. :blush:

0

28

Даша я тебя ()б@Ж@!-0

0

29

Обожаю!!!

0

30

Даша ты самая класная девочька из всех кого я знаю =)
И пусть в етот новый год все твои желания сбудуться!!!!
И я надеюсь что мы стобой когданебудь встретимся,или хотя-бы по переписуемся  :'(   =)

0


Вы здесь » Папины дочки - лучший сериал! » Тестовый форум » Как реально связаться с Дашей Мельниковой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно